Двигатель Ford B7JA
1.0 л
Объём
125
л.с.
170
Нм
3
Цилиндров
Бензин
Топливо
ℹ Описание
Литровый турбированный мотор Ford B7JA выпускается с 2019 года на немецком заводе. Устанавливается на хэтчбек Fiesta седьмого поколения и его кроссовер-собрат Puma. Серия включает несколько модификаций: B7JB, B7JC, B7JE и версии со встроенным стартер-генератором. Номер мотора можно найти на месте соединения блока цилиндров с масляным поддоном. Приведены данные на примере Fiesta 2020 года в комплектации с механической коробкой.
⚙ Основные параметры
| Производитель | Ford |
| Код двигателя | B7JA |
| Торговое название | 1.0 EcoBoost |
| Серия | EcoBoost |
| Объём | 1.0 л (999 куб. см) |
| Мощность | 125 л.с. (92 кВт) |
| Крутящий момент | 170 Нм |
| Тип топлива | Бензин |
ℹ О серии EcoBoost
Серия двигателей EcoBoost была представлена Ford в 2009 году и продолжает выпускаться по сей день. Эти двигатели отличаются использованием турбонаддува, непосредственного впрыска топлива и технологии изменения фаз газораспределения для повышения мощности и эффективности при уменьшении рабочего объема. Они широко применяются в различных моделях Ford, включая Fiesta, Focus, Mondeo, а также в некоторых автомобилях других марок под лицензией.
🔧 Конструкция двигателя
| Компоновка | 3-цилиндровый Рядный |
| Клапанов | 12 шт |
| Диаметр цилиндра | 71.90 мм |
| Ход поршня | 82.00 мм |
| Степень сжатия | 10.50 |
| Материал блока | Чугун |
| Материал ГБЦ | Алюминий |
| Тип распредвала | DOHC |
| Привод ГРМ | Цепь |
| Наддув | Continental GTDI12V |
| Система питания | прямой впрыск |
| Изменяемые фазы ГРМ | Есть |
| Гидрокомпенсаторы | Есть |
| Экологический класс | EURO 6 |
⛽ Топливо и расход
| Рекомендуемое топливо | АИ-98 |
| Расход в городе | 5.00 л/100 км |
| Расход на трассе | 3.70 л/100 км |
| Смешанный расход | 4.20 л/100 км |
💧 Масло и обслуживание
| Марка масла | 5W-20 |
| Объём масла | 4.60 л |
| Ресурс двигателя | 250 000 км |
| Масса | 99 кг |
⚠ Типичные проблемы и недостатки
Это уже второе поколение турбо, поэтому от ошибок первого моотора конструкторы избавились. Цепь ГРМ пришла на смену ремню в масляной ванне, и ресурс у неё нормальный. Правда, ремень масляного насоса остался старым добрым — его периодически приходится менять, это неизбежно. Как и у всех двигателей с прямым впрыском топлива, клапаны здесь склонны обрастать углеродом, особенно если ездить в городском цикле. Большинство остальных неприятностей прямо связано с тем, что заливают в бак и какое масло используют в картере. Качество топлива и смазки — вот главный фактор долговечности этого мотора.
🚗 Применяемость — на каких автомобилях устанавливался
| Марка | Модель | Годы | Примечание |
|---|---|---|---|
| Ford | Fiesta 7 (B479) | 2020–2023 | |
| Ford | Puma 2 (BX726) | с 2019 |
⚙ Другие двигатели серии EcoBoost

Alfa Romeo
Audi
Bmw
Changan
Chery
Chevrolet
Chrysler
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Dongfeng
Faw
Fiat
Ford
Foton
Gaz
Geely
Great Wall
Honda
Hyundai
Isuzu
Iveco
Jac
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lifan
Maserati
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
Ssangyong
Subaru
Suzuki
Toyota
Vaz
Volvo
Vw