Двигатель Nissan VQ35HR
3.5 л
Объём
300
л.с.
340
Нм
Бензин
Топливо
ℹ Описание
С 2006 года на японских заводах Nissan выпускают трёхлитровый V6 VQ35HR. Мотор установлен на большинство моделей, построенных по платформе Front Midship. Сейчас его используют только в гибридных силовых установках. Номер двигателя расположен на стыке блока и коробки передач.
В этом поколении инженеры капитально переделали впускной и выпускной тракты. Масляный насос получил более крупную шестерню, что улучшило циркуляцию масла при холодных пусках. Кулачки и толкатели покрыли DLC-слоем — благодаря этому трение упало на 40%, что заметно сказалось на моторесурсе. Систему охлаждения модернизировали, и досадная проблема с перегревом пятого и шестого цилиндров больше не беспокоит владельцев.
В этом поколении инженеры капитально переделали впускной и выпускной тракты. Масляный насос получил более крупную шестерню, что улучшило циркуляцию масла при холодных пусках. Кулачки и толкатели покрыли DLC-слоем — благодаря этому трение упало на 40%, что заметно сказалось на моторесурсе. Систему охлаждения модернизировали, и досадная проблема с перегревом пятого и шестого цилиндров больше не беспокоит владельцев.
⚙ Основные параметры
| Производитель | Nissan |
| Код двигателя | VQ35HR |
| Торговое название | 3.5 литра |
| Серия | VQ |
| Объём | 3.5 л (3498 куб. см) |
| Мощность | 300 л.с. (221 кВт) |
| Крутящий момент | 340 Нм |
| Тип топлива | Бензин |
ℹ О серии VQ
Серия VQ — это семейство V-образных 6-цилиндровых двигателей Nissan, выпускавшееся с 1994 года. Конструктивно это компактные, лёгкие и мощные моторы с алюминиевым блоком и головками цилиндров, известные своей плавностью работы и высокими оборотами. Двигатели VQ широко применялись на множестве моделей Nissan и Infiniti, включая Maxima, 350Z, G35, Murano и другие.
🔧 Конструкция двигателя
| Диаметр цилиндра | 95.50 мм |
| Ход поршня | 81.40 мм |
| Степень сжатия | 10.60 |
| Тип распредвала | DOHC |
| Привод ГРМ | Цепь |
| Система питания | инжектор |
| Изменяемые фазы ГРМ | Есть |
| Гидрокомпенсаторы | Есть |
| Балансирные валы | Есть |
| Экологический класс | EURO 4 |
⛽ Топливо и расход
| Рекомендуемое топливо | АИ-95 |
| Расход в городе | 16.10 л/100 км |
| Расход на трассе | 8.70 л/100 км |
| Смешанный расход | 11.40 л/100 км |
💧 Масло и обслуживание
| Марка масла | 5W-30 |
| Объём масла | 4.90 л |
| Ресурс двигателя | 300 000 км |
| Масса | 190 кг |
⚠ Типичные проблемы и недостатки
После 150–200 тыс. км начинают проявляться типичные для VQ35HR беды. Повышенный расход масла — частое явление, причина обычно в износе маслосъёмных колец и направляющих клапанов. Слабое место конструкции здесь налицо. Датчики положения коленвала и распредвала доставляют хлопот: они могут барахлить и вызывать нестабильный холостой ход, плаванье оборотов, проблемы с пуском. Иногда встречаются течи сальников и прокладок, особенно после 180–200 тыс. км пробега. Обычное дело для таких моторов при недобросовестном техническом обслуживании.
🚗 Применяемость — на каких автомобилях устанавливался
| Марка | Модель | Годы | Примечание |
|---|---|---|---|
| Infiniti | EX35 1 (J50) | 2007–2012 | |
| Infiniti | FX35 2 (S51) | 2008–2012 | |
| Infiniti | G35 4 (V36) | 2006–2009 | |
| Infiniti | M35 3 (Y50) | 2008–2010 | |
| Infiniti | M35h 4 (Y51) | 2011–2013 | |
| Infiniti | Q50 1 (V37) | 2013–2020 | |
| Infiniti | Q70 1 (Y51) | 2013–2019 | |
| Mitsubishi | Dignity 2 (Y51) | 2012–2016 | |
| Nissan | 350Z 5 (Z33) | 2006–2009 | |
| Nissan | Cima 5 (Y51) | 2012–2020 | |
| Nissan | Fuga 1 (Y50) | 2007–2009 | |
| Nissan | Fuga 2 (Y51) | с 2010 | |
| Nissan | Skyline 12 (V36) | 2006–2008 | |
| Nissan | Skyline 13 (V37) | с 2014 |
⚙ Другие двигатели серии VQ

Alfa Romeo
Audi
Bmw
Changan
Chery
Chevrolet
Chrysler
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Dongfeng
Faw
Fiat
Ford
Foton
Gaz
Geely
Great Wall
Honda
Hyundai
Isuzu
Iveco
Jac
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lifan
Maserati
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
Ssangyong
Subaru
Suzuki
Toyota
Vaz
Volvo
Vw