Двигатель Nissan RB20ET
2.0 л
Объём
145
л.с.
206
Нм
6
Цилиндров
Бензин
Топливо
ℹ Описание
RB20ET — турбированный двухлитровый мотор, который выпускал Nissan с 1985 по 1990 год. Агрегат был эксклюзивом для японского рынка и встречался исключительно на Skyline в кузовах седан и универсал. Мотор редкий, на просторах СНГ практически не попадается. Номер двигателя можно найти в месте стыка блока цилиндров с коробкой передач. На примере Skyline 1989 года часто встречается в паре с автоматической трансмиссией.
⚙ Основные параметры
| Производитель | Nissan |
| Код двигателя | RB20ET |
| Торговое название | 2.0 литра |
| Серия | RB |
| Объём | 2.0 л (1998 куб. см) |
| Мощность | 145 л.с. (107 кВт) |
| Крутящий момент | 206 Нм |
| Тип топлива | Бензин |
ℹ О серии RB
Серия RB — это рядные шестицилиндровые двигатели Nissan, выпускавшиеся с 1985 по 2004 год. Они известны своей прочной конструкцией, чугунным блоком цилиндров и алюминиевой головкой блока. Эти двигатели широко применялись в спортивных и люксовых автомобилях Nissan, таких как Skyline, Laurel и Gloria.
🔧 Конструкция двигателя
| Компоновка | 6-цилиндровый Рядный |
| Клапанов | 12 шт |
| Диаметр цилиндра | 78.00 мм |
| Ход поршня | 69.70 мм |
| Степень сжатия | 8.50 |
| Материал блока | Чугун |
| Материал ГБЦ | Алюминий |
| Тип распредвала | SOHC |
| Привод ГРМ | Ремень |
| Наддув | Есть |
| Система питания | распределенный впрыск |
| Изменяемые фазы ГРМ | Нет |
| Гидрокомпенсаторы | Есть |
| Экологический класс | EURO 2 |
⛽ Топливо и расход
| Рекомендуемое топливо | АИ-92 |
| Расход в городе | 14.40 л/100 км |
| Расход на трассе | 9.50 л/100 км |
| Смешанный расход | 11.90 л/100 км |
💧 Масло и обслуживание
| Марка масла | 5W-30 |
| Объём масла | 4.20 л |
| Ресурс двигателя | 350 000 км |
| Масса | 200 кг |
⚠ Типичные проблемы и недостатки
RB20ET унаследовал репутацию всего семейства RB как достаточно живучих и неприхотливых моторов. Серьёзных конструктивных слабостей нет, но есть свои подводные камни. Расход бензина заметно выше среднего — это первое, на что жалуются владельцы. Ремень ГРМ требует замены примерно каждые 100 тысяч километров, однако при обрыве клапана не загибает, что облегчает жизнь. Система зажигания капризна: часто проявляется троение, пропуски зажигания и прочие электрические глюки. Если заливать некачественный бензин, форсунки будут требовать регулярной очистки, а фильтры придётся менять чаще обычного.
🚗 Применяемость — на каких автомобилях устанавливался
| Марка | Модель | Годы | Примечание |
|---|---|---|---|
| Nissan | Skyline 7 (R31) | 1985–1990 |
⚙ Другие двигатели серии RB

Alfa Romeo
Audi
Bmw
Changan
Chery
Chevrolet
Chrysler
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Dongfeng
Faw
Fiat
Ford
Foton
Gaz
Geely
Great Wall
Honda
Hyundai
Isuzu
Iveco
Jac
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lifan
Maserati
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
Ssangyong
Subaru
Suzuki
Toyota
Vaz
Volvo
Vw