Двигатель Nissan MR18DE
1.8 л
Объём
122
л.с.
173
Нм
4
Цилиндров
Бензин
Топливо
ℹ Описание
Выпускается с 2004 года и по сей день. Компактный 1.8-литровый мотор встречается на множестве моделей Nissan, но в России известен в основном по Tiida — этот хэтчбек действительно популярен. На Tiida 2009 года с механической коробкой номер двигателя забит на стыке между блоком и коробкой.
⚙ Основные параметры
| Производитель | Nissan |
| Код двигателя | MR18DE |
| Торговое название | 1.8 литра |
| Серия | MR |
| Объём | 1.8 л (1797 куб. см) |
| Мощность | 122 л.с. (90 кВт) |
| Крутящий момент | 173 Нм |
| Тип топлива | Бензин |
ℹ О серии MR
Серия MR — это рядные четырёхцилиндровые бензиновые двигатели Nissan, выпускавшиеся с 2000-х годов. Они отличаются алюминиевым блоком цилиндров, системой изменения фаз газораспределения и применением в компактных и среднеразмерных автомобилях марки. Эти моторы устанавливались на такие модели, как Nissan Tiida, Nissan Qashqai, Nissan Sentra и другие.
🔧 Конструкция двигателя
| Компоновка | 4-цилиндровый Рядный |
| Клапанов | 16 шт |
| Диаметр цилиндра | 84.00 мм |
| Ход поршня | 81.10 мм |
| Степень сжатия | 9.90 |
| Материал блока | Алюминий |
| Материал ГБЦ | Алюминий |
| Тип распредвала | DOHC |
| Привод ГРМ | Цепь |
| Система питания | распределенный впрыск |
| Изменяемые фазы ГРМ | Есть |
| Гидрокомпенсаторы | Нет |
| Балансирные валы | Есть |
| Экологический класс | EURO 4 |
⛽ Топливо и расход
| Рекомендуемое топливо | АИ-95 |
| Расход в городе | 10.10 л/100 км |
| Расход на трассе | 6.50 л/100 км |
| Смешанный расход | 7.80 л/100 км |
💧 Масло и обслуживание
| Марка масла | 5W-30 |
| Объём масла | 4.50 л |
| Ресурс двигателя | 240 000 км |
| Масса | 116 кг |
⚠ Типичные проблемы и недостатки
Первое слабое место — тонкостенная ГБЦ. При затяжке болтов или свечей зажигания легко получить трещину, особенно если не ровно затягивать. Со стороны ГРМ свои беды: после 150 тысяч километров цепь растягивается, и важно уловить момент, когда она начнёт прыгать, иначе встречи клапанов с поршнями не избежать. Дроссельная заслонка загрязняется активнее, чем хотелось бы, и потребует чистки. Генератор иногда издаёт свист при определённых оборотах. Гидрокомпенсаторов нет, поэтому зазоры клапанов требуют периодической регулировки руками — это не очень удобно. Но главная неприятность — масложор из-за залегания поршневых колец, проблема типичная для этой серии при неправильном уходе и несвежем масле.
🚗 Применяемость — на каких автомобилях устанавливался
| Марка | Модель | Годы | Примечание |
|---|---|---|---|
| Nissan | AD 4 (Y12) | с 2005 | |
| Nissan | Cube 3 (Z12) | 2009–2014 | |
| Nissan | Livina 1 (L10) | 2006–2013 | |
| Nissan | Livina 2 (L11) | с 2013 | |
| Nissan | Tiida 1 (C11) | 2004–2012 | |
| Nissan | Wingroad 3 (Y12) | 2005–2017 |
⚙ Другие двигатели серии MR

Alfa Romeo
Audi
Bmw
Changan
Chery
Chevrolet
Chrysler
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Dongfeng
Faw
Fiat
Ford
Foton
Gaz
Geely
Great Wall
Honda
Hyundai
Isuzu
Iveco
Jac
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lifan
Maserati
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
Ssangyong
Subaru
Suzuki
Toyota
Vaz
Volvo
Vw