Двигатель Mitsubishi 4J12
2.4 л
Объём
168
л.с.
220
Нм
4
Цилиндров
Бензин
Топливо
ℹ Описание
С 2013 года Mitsubishi выпускает 2.4-литровый бензиновый 4J12 на своих производствах. Мотор ставят на европейские, китайские и американские версии кроссовера Outlander. По сравнению с предшественником 4B12, здесь появилась новая головка блока с системой VVL и одним распредвалом на 16 клапанов — неплохое решение для повышения эффективности без усложнения конструкции. Номер двигателя выбит на стыке блока цилиндров с поддоном масла.
⚙ Основные параметры
| Производитель | Mitsubishi |
| Код двигателя | 4J12 |
| Торговое название | 2.4 литра |
| Серия | 4J1 |
| Объём | 2.4 л (2360 куб. см) |
| Мощность | 168 л.с. (124 кВт) |
| Крутящий момент | 220 Нм |
| Тип топлива | Бензин |
ℹ О серии 4J1
Серия 4J1 — это рядные четырёхцилиндровые бензиновые двигатели Mitsubishi, выпускавшиеся с 2010-х годов. Они оснащены системой изменения фаз газораспределения MIVEC, алюминиевым блоком цилиндров и цепным приводом ГРМ. Эти двигатели применялись в кроссоверах и внедорожниках Mitsubishi, таких как Outlander, ASX и Eclipse Cross, а также в некоторых моделях других марок.
🔧 Конструкция двигателя
| Компоновка | 4-цилиндровый Рядный |
| Клапанов | 16 шт |
| Диаметр цилиндра | 88.00 мм |
| Ход поршня | 97.00 мм |
| Степень сжатия | 10.50 |
| Материал блока | Алюминий |
| Материал ГБЦ | Алюминий |
| Тип распредвала | DOHC |
| Привод ГРМ | Цепь |
| Система питания | распределенный впрыск |
| Изменяемые фазы ГРМ | Есть |
| Гидрокомпенсаторы | Нет |
| Балансирные валы | Есть |
| Экологический класс | EURO 5 |
⛽ Топливо и расход
| Рекомендуемое топливо | АИ-95 |
| Расход в городе | 10.20 л/100 км |
| Расход на трассе | 6.50 л/100 км |
| Смешанный расход | 7.70 л/100 км |
💧 Масло и обслуживание
| Марка масла | 5W-20 |
| Объём масла | 4.60 л |
| Ресурс двигателя | 275 000 км |
| Масса | 130 кг |
⚠ Типичные проблемы и недостатки
На российском рынке этот мотор редкость, поэтому информации о его болезнях не так много. Зато на западных форумах 4J12 считается довольно надёжным агрегатом. Основные претензии касаются повышенного шума и вибраций при работе. Слабое место конструкции — система VVL и фазорегуляторы MIVEC очень капризны к качеству масла, поэтому тут нельзя экономить на расходниках. Типичная беда для таких моторов: каждые 50 тысяч километров требуется регулировка тепловых зазоров клапанов, иначе потом будут проблемы с компрессией и расходом топлива.
🚗 Применяемость — на каких автомобилях устанавливался
| Марка | Модель | Годы | Примечание |
|---|---|---|---|
| Mitsubishi | Outlander 3 (GF) | 2013–2022 |
⚙ Другие двигатели серии 4J1

Alfa Romeo
Audi
Bmw
Changan
Chery
Chevrolet
Chrysler
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Dongfeng
Faw
Fiat
Ford
Foton
Gaz
Geely
Great Wall
Honda
Hyundai
Isuzu
Iveco
Jac
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lifan
Maserati
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
Ssangyong
Subaru
Suzuki
Toyota
Vaz
Volvo
Vw