Двигатель Dodge ED4
2.4 л
Объём
285
л.с.
359
Нм
4
Цилиндров
Бензин
Топливо
ℹ Описание
Dodge ED4 — турбированный мотор объёмом 2.4 литра, который выпускали с 2007 по 2009 год исключительно на американских и европейских заводах. Устанавливался только на спортивную версию Caliber SRT4, поэтому встречается редко и считается настоящей редкостью. На примере калибра SRT4 2008 года с механикой: мотор для турбированного агрегата держит себя честно, проблем с надёжностью обычно не бывает.
⚙ Основные параметры
| Производитель | Dodge |
| Код двигателя | ED4 |
| Торговое название | 2.4 Turbo |
| Серия | World engine |
| Объём | 2.4 л (2360 куб. см) |
| Мощность | 285 л.с. (210 кВт) |
| Крутящий момент | 359 Нм |
| Тип топлива | Бензин |
ℹ О серии World engine
Двигатель Dodge ED4 (2.4 Turbo) — это рядный четырёхцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, выпускавшийся в 2010-х годах. Он оснащался системой непосредственного впрыска топлива и алюминиевым блоком цилиндров. Применялся в основном на автомобилях Dodge Dart и некоторых моделях Chrysler для американского рынка.
🔧 Конструкция двигателя
| Компоновка | 4-цилиндровый Рядный |
| Клапанов | 16 шт |
| Диаметр цилиндра | 88.00 мм |
| Ход поршня | 97.00 мм |
| Степень сжатия | 8.60 |
| Материал блока | Алюминий |
| Материал ГБЦ | Алюминий |
| Тип распредвала | DOHC |
| Привод ГРМ | Цепь |
| Наддув | MHI TD04 |
| Система питания | инжектор |
| Изменяемые фазы ГРМ | Есть |
| Гидрокомпенсаторы | Нет |
| Балансирные валы | Есть |
| Экологический класс | EURO 4 |
⛽ Топливо и расход
| Рекомендуемое топливо | АИ-95 |
| Расход в городе | 12.50 л/100 км |
| Расход на трассе | 6.80 л/100 км |
| Смешанный расход | 8.90 л/100 км |
💧 Масло и обслуживание
| Марка масла | 5W-30 |
| Объём масла | 4.30 л |
| Ресурс двигателя | 230 000 км |
| Масса | 150 кг |
⚠ Типичные проблемы и недостатки
Слабое место конструкции — электронный дроссель, который часто ломается и доставляет неприятности. Блок термостатов тоже не отличается долговечностью. Бензонасос быстро изнашивается, к тому же демпфер коленвала имеет скромный ресурс. Примерно на 150–200 тысячах километров начинается растяжение цепи ГРМ или появляется заметный расход масла — типичная беда для этого поколения. Гидрокомпенсаторы не установлены, поэтому регулировка клапанов требуется периодически, иначе появляется звонкий стук в головке при работе на высоких оборотах.
🚗 Применяемость — на каких автомобилях устанавливался
| Марка | Модель | Годы | Примечание |
|---|---|---|---|
| Dodge | Caliber SRT4 (PM) | 2007–2009 |
⚙ Другие двигатели серии World engine

Alfa Romeo
Audi
Bmw
Changan
Chery
Chevrolet
Chrysler
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Dongfeng
Faw
Fiat
Ford
Foton
Gaz
Geely
Great Wall
Honda
Hyundai
Isuzu
Iveco
Jac
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lifan
Maserati
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
Ssangyong
Subaru
Suzuki
Toyota
Vaz
Volvo
Vw