Двигатель Chery SQRG4G15
1.5 л
Объём
120
л.с.
148
Нм
4
Цилиндров
Бензин
Топливо
ℹ Описание
Атмосферный мотор объёмом 1,5 литра SQR G4G15 от концерна Chery начали выпускать в 2023 году. На данный момент его ставят на кроссоверы Tiggo 5x и седаны линейки Arrizo (5 и 5 Plus). Есть и гибридный вариант с индексом SQRG4G15B — отдельная модификация под специфические задачи. Сухой вес мотора без навесного оборудования — 90 килограммов, что вполне скромно для полутора литров. На примере Arrizo 5 2024 года с механической КПП видно, как интегрировали этот агрегат в боевые условия.
⚙ Основные параметры
| Производитель | Chery |
| Код двигателя | SQRG4G15 |
| Торговое название | 1.5 литра |
| Серия | SQRG4G15 |
| Объём | 1.5 л (1498 куб. см) |
| Мощность | 120 л.с. (88 кВт) |
| Крутящий момент | 148 Нм |
| Тип топлива | Бензин |
ℹ О серии SQRG4G15
Двигатель SQRG4G15 — это рядный четырёхцилиндровый бензиновый мотор объёмом 1.5 литра, выпускавшийся китайской компанией Chery с середины 2000-х годов. Конструктивно он основан на лицензионной технологии Mitsubishi, отличается простотой и надёжностью, оснащался системой распределённого впрыска топлива. Применялся на различных моделях Chery, включая Tiggo, Fora, Amulet, а также на некоторых автомобилях других китайских марок.
🔧 Конструкция двигателя
| Компоновка | 4-цилиндровый Рядный |
| Клапанов | 16 шт |
| Диаметр цилиндра | 74.50 мм |
| Ход поршня | 85.90 мм |
| Степень сжатия | 11.50 |
| Материал блока | Алюминий |
| Материал ГБЦ | Алюминий |
| Тип распредвала | SOHC |
| Привод ГРМ | Цепь |
| Система питания | Double Jet |
| Изменяемые фазы ГРМ | Есть |
| Гидрокомпенсаторы | Есть |
| Экологический класс | EURO 6 |
⛽ Топливо и расход
| Рекомендуемое топливо | АИ-95 |
| Расход в городе | 7.50 л/100 км |
| Расход на трассе | 4.80 л/100 км |
| Смешанный расход | 5.40 л/100 км |
💧 Масло и обслуживание
| Марка масла | 5W-30 |
| Объём масла | 3.50 л |
| Ресурс двигателя | 250 000 км |
| Масса | 90 кг |
⚠ Типичные проблемы и недостатки
На российском рынке такие машины пока не продаются, поэтому накопить статистику не получается. На китайских форумах серьёзных претензий к мотору не встречается, что, в принципе, неплохо для новинки. Интересно проверить, насколько эффективна система двухточечного впрыска Double Jet в снижении расхода и повышении отзывчивости. Вот и вопрос: удалось ли инженерам Chery нормально решить проблему с быстрой деградацией аккумулятора, которая часто проявляется на моторах со старт-стопом — нужно время и тестирование реальных машин на наших широтах.
🚗 Применяемость — на каких автомобилях устанавливался
| Марка | Модель | Годы | Примечание |
|---|---|---|---|
| Chery | Arrizo 5 1 (M19) | с 2023 | |
| Chery | Arrizo 5 Plus 1 (M1D) | с 2023 | |
| Chery | Tiggo 5x 1 (T19) | с 2023 |

Alfa Romeo
Audi
Bmw
Changan
Chery
Chevrolet
Chrysler
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Dongfeng
Faw
Fiat
Ford
Foton
Gaz
Geely
Great Wall
Honda
Hyundai
Isuzu
Iveco
Jac
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lifan
Maserati
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
Ssangyong
Subaru
Suzuki
Toyota
Vaz
Volvo
Vw