Расход топлива Suzuki Grand Vitara (Suzuki Grand Vitara II Рестайлинг Внедорожник открытый) 2.0 AT (128 л.с.) 4WD (1 поколение [рестайлинг])
Официальные данные отражают расход топлива, заявленный производителем автомобиля Suzuki Grand Vitara в модификации 2.0 AT (128 л.с.) 4WD, и который указан в сервисной книжке автомобиля, и на официальном сайте производителя. Эти данные производитель (Suzuki) получает по результатам тестов, которые проходят в "идеальных" условиях и зачастую не соответствуют реальным данным т.к. у конечного владельца автомобиль находится под различными нагрузками и в различных погодных условиях. Реальные данные о расходе топлива основаны на показаниях владельцев автомобиля Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (128 л.с.) 4WD, которые оставили информацию о расходе топлива на нашем сайте в специальной форме.
Как формируются данные о реальном расходе?
Если Вы являетесь владельцем автомобиля Suzuki Grand Vitara в модификации 2.0 AT (128 л.с.) 4WD, и знаете данные о расходе топлива своего автомобиля, то Вы можете повлиять на собранную нами статистику от реальных владельцев. Возможно, Ваши данные будут отличаться от приведенных показателей расхода топлива автомобиля, в таком случае мы просим Вас незамедлительно внести эту информацию на сайт для ее корректировки и обновления. Чем больше владельцев добавят свои данные о реальном расходе топлива своего автомобиля, тем точнее будет полученная информация об истинном потреблении топлива конкретным автомобилем.
На приведенной ниже таблице показаны усредненные значения расхода топлива для Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (128 л.с.) 4WD.
Информация о расходе топлива
Знаете реальный расход этого автомобиля? Расскажите нам:
Калькулятор расхода топлива по этому авто
Расчет производится исходя из данных среднего расхода данного автомобиля
Технические характеристики
Общая информация
| Количество дверей | 3 |
| Страна марки | Япония |
| Класс автомобиля | J |
Трансмиссия и управление
| Тип КПП | Автомат |
| Количество передач | 4 |
| Привод | Задний |
Подвеска и тормоза
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
Двигатель
| Диаметр цилиндра | 84.0 мм |
| Ход поршня | 90.0 мм |
| Тип двигателя | Бензин |
| Расположение двигателя | Переднее, продольное |
| Объем двигателя | 1995 см3 |
| Мощность двигателя | 128 л.с. |
| Обороты максимальной мощности | 6000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 174 Н*м |
| Тип впуска | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Тип наддува | нет |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Степень сжатия | 9.3 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Максимальная мощность (кВт) | 94 кВт |
| Обороты максимального крутящего момента | 2900 кВт |
Кузов
| Количество мест | 4 |
| Ширина | 1780 мм |
| Длина | 3905 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Объем багажника минимальный | 210 л |
| Объем багажника максимальный | 828 л |
| Снаряженная масса | 1280 кг |
| Полная масса | 1750 кг |
| Размер колёс | 205/70 R16, 215/65 R16, 215/70 R16 |
| Клиренс | 200 мм |
| Ширина передней колеи | 1460 мм |
| Ширина задней колеи | 1460 мм |
| Тип кузова | Внедорожник |
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | АИ-95 |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 12.8 сек |
| Расход топлива в городе на 100 км | 12.7 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км | 8.2 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 9.8 л |
| Объём топливного бака | 56 л |
