Расход топлива Subaru R2 (Хетчбэк) 0.7 CVT AWD (46 л.с.) (1 поколение)
Официальные данные отражают расход топлива, заявленный производителем автомобиля Subaru R2 в модификации 0.7 CVT AWD (46 л.с.), и который указан в сервисной книжке автомобиля, и на официальном сайте производителя. Эти данные производитель (Subaru) получает по результатам тестов, которые проходят в "идеальных" условиях и зачастую не соответствуют реальным данным т.к. у конечного владельца автомобиль находится под различными нагрузками и в различных погодных условиях. Реальные данные о расходе топлива основаны на показаниях владельцев автомобиля Subaru R2 0.7 CVT AWD (46 л.с.), которые оставили информацию о расходе топлива на нашем сайте в специальной форме.
Как формируются данные о реальном расходе?
Если Вы являетесь владельцем автомобиля Subaru R2 в модификации 0.7 CVT AWD (46 л.с.), и знаете данные о расходе топлива своего автомобиля, то Вы можете повлиять на собранную нами статистику от реальных владельцев. Возможно, Ваши данные будут отличаться от приведенных показателей расхода топлива автомобиля, в таком случае мы просим Вас незамедлительно внести эту информацию на сайт для ее корректировки и обновления. Чем больше владельцев добавят свои данные о реальном расходе топлива своего автомобиля, тем точнее будет полученная информация об истинном потреблении топлива конкретным автомобилем.
На приведенной ниже таблице показаны усредненные значения расхода топлива для Subaru R2 0.7 CVT AWD (46 л.с.).
Информация о расходе топлива
Знаете реальный расход этого автомобиля? Расскажите нам:
Калькулятор расхода топлива по этому авто
Расчет производится исходя из данных среднего расхода данного автомобиля
Технические характеристики
Общая информация
| Количество дверей | 5 |
| Страна марки | Япония |
| Класс автомобиля | A |
Трансмиссия и управление
| Тип КПП | Вариатор |
| Привод | Полный |
Подвеска и тормоза
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
Двигатель
| Тип двигателя | Бензин |
| Объем двигателя | 658 см3 |
| Мощность двигателя | 46 л.с. |
| Обороты максимальной мощности | 6000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 58 Н*м |
| Тип впуска | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Обороты максимального крутящего момента | 5200 об/мин |
| Диаметр цилиндра | 56.0 мм |
| Ход поршня | 66.8 мм |
| Степень сжатия | 9.8 |
| Тип наддува | нет |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Максимальная мощность (кВт) | 34 кВт |
Кузов
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Количество мест | 4 |
| Ширина | 1475 мм |
| Длина | 3395 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Колея передняя | 1295 мм |
| Колея задняя | 1285 мм |
| Дорожный просвет | 155 мм |
| Снаряженная масса | 840 кг |
| Полная масса | 1200 кг |
| Размер колёс | 155/60 R15, 155/65 R14 |
| Объем багажника минимальный | 120 л |
| Клиренс | 155 мм |
| Ширина передней колеи | 1295 мм |
| Ширина задней колеи | 1285 мм |
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | АИ-92 |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Объём топливного бака | 30 л |
| Расход топлива в городе на 100 км | 7.0 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км | 4.7 л |
| Запас хода | от 430 до 600 км |
| Разгон до 100 км/ч | 18.0 сек |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 6.1 л |
