Расход топлива Renault 30 (Хетчбэк) 2.7 MT (125 л.с.) (1 поколение)
Официальные данные отражают расход топлива, заявленный производителем автомобиля Renault 30 в модификации 2.7 MT (125 л.с.), и который указан в сервисной книжке автомобиля, и на официальном сайте производителя. Эти данные производитель (Renault) получает по результатам тестов, которые проходят в "идеальных" условиях и зачастую не соответствуют реальным данным т.к. у конечного владельца автомобиль находится под различными нагрузками и в различных погодных условиях. Реальные данные о расходе топлива основаны на показаниях владельцев автомобиля Renault 30 2.7 MT (125 л.с.), которые оставили информацию о расходе топлива на нашем сайте в специальной форме.
Как формируются данные о реальном расходе?
Если Вы являетесь владельцем автомобиля Renault 30 в модификации 2.7 MT (125 л.с.), и знаете данные о расходе топлива своего автомобиля, то Вы можете повлиять на собранную нами статистику от реальных владельцев. Возможно, Ваши данные будут отличаться от приведенных показателей расхода топлива автомобиля, в таком случае мы просим Вас незамедлительно внести эту информацию на сайт для ее корректировки и обновления. Чем больше владельцев добавят свои данные о реальном расходе топлива своего автомобиля, тем точнее будет полученная информация об истинном потреблении топлива конкретным автомобилем.
На приведенной ниже таблице показаны усредненные значения расхода топлива для Renault 30 2.7 MT (125 л.с.).
Информация о расходе топлива
Знаете реальный расход этого автомобиля? Расскажите нам:
Калькулятор расхода топлива по этому авто
Расчет производится исходя из данных среднего расхода данного автомобиля
Технические характеристики
Общая информация
| Количество дверей | 5 |
| Страна марки | Франция |
| Класс автомобиля | D |
Трансмиссия и управление
| Количество передач | 5 |
| Тип КПП | Механика |
| Привод | Передний |
| Диаметр разворота | 10.9 м |
Подвеска и тормоза
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска | Зависимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
Двигатель
| Тип двигателя | Бензин |
| Объем двигателя | 2664 см3 |
| Мощность двигателя | 125 л.с. |
| Тип впуска | Карбюратор |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Обороты максимальной мощности | 92 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 204 Н*м |
| Обороты максимального крутящего момента | до 4 800 об/мин |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Диаметр цилиндра | 88 мм |
| Ход поршня | 73 мм |
| Степень сжатия | 9.2 |
| Тип наддува | нет |
| Модель двигателя | 112 |
| Расположение двигателя | Переднее, продольное |
| Максимальная мощность (кВт) | 92 кВт |
Кузов
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Количество мест | 5 |
| Ширина | 1732 мм |
| Длина | 4521 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Колея передняя | 1448 мм |
| Колея задняя | 1435 мм |
| Снаряженная масса | 1320 кг |
| Клиренс | 190 мм |
| Ширина передней колеи | 1445 мм |
| Ширина задней колеи | 1438 мм |
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | АИ-92 |
| Объём топливного бака | 67 л |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 12.5 сек |
