Расход топлива Mitsubishi Lancer (Седан 4-дв.) 1.5 MT (109 л.с.) (X [рестайлинг])
Официальные данные отражают расход топлива, заявленный производителем автомобиля Mitsubishi Lancer в модификации 1.5 MT (109 л.с.), и который указан в сервисной книжке автомобиля, и на официальном сайте производителя. Эти данные производитель (Mitsubishi) получает по результатам тестов, которые проходят в "идеальных" условиях и зачастую не соответствуют реальным данным т.к. у конечного владельца автомобиль находится под различными нагрузками и в различных погодных условиях. Реальные данные о расходе топлива основаны на показаниях владельцев автомобиля Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.), которые оставили информацию о расходе топлива на нашем сайте в специальной форме.
Как формируются данные о реальном расходе?
Если Вы являетесь владельцем автомобиля Mitsubishi Lancer в модификации 1.5 MT (109 л.с.), и знаете данные о расходе топлива своего автомобиля, то Вы можете повлиять на собранную нами статистику от реальных владельцев. Возможно, Ваши данные будут отличаться от приведенных показателей расхода топлива автомобиля, в таком случае мы просим Вас незамедлительно внести эту информацию на сайт для ее корректировки и обновления. Чем больше владельцев добавят свои данные о реальном расходе топлива своего автомобиля, тем точнее будет полученная информация об истинном потреблении топлива конкретным автомобилем.
На приведенной ниже таблице показаны усредненные значения расхода топлива для Mitsubishi Lancer 1.5 MT (109 л.с.).
Информация о расходе топлива
Знаете реальный расход этого автомобиля? Расскажите нам:
Калькулятор расхода топлива по этому авто
Расчет производится исходя из данных среднего расхода данного автомобиля
Технические характеристики
Общая информация
| Количество дверей | 4 |
| Страна марки | Япония |
| Класс автомобиля | C |
Трансмиссия и управление
| Количество передач | 5 |
| Тип КПП | Механика |
| Привод | Передний |
| Диаметр разворота | 10.8 м |
Подвеска и тормоза
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
Двигатель
| Диаметр цилиндра | 75.0 мм |
| Ход поршня | 84.8 мм |
| Тип двигателя | Бензин |
| Объем двигателя | 1499 см3 |
| Мощность двигателя | 109 л.с. |
| Обороты максимальной мощности | 6000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 143 Н*м |
| Тип впуска | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Обороты максимального крутящего момента | 4000 об/мин |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Тип наддува | нет |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Максимальная мощность (кВт) | 80 кВт |
Кузов
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Ширина | 1760 мм |
| Длина | 4570 мм |
| Высота | 1505 мм |
| Колёсная база | 2635 мм |
| Колея передняя | 1530 мм |
| Объем багажника минимальный | 315 л |
| Колея задняя | 1530 мм |
| Дорожный просвет | 165 мм |
| Снаряженная масса | 1250 кг |
| Полная масса | 1750 кг |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Объем багажника максимальный | 315 л |
| Размер колёс | 205/60 R16 |
| Клиренс | 165 мм |
| Ширина передней колеи | 1530 мм |
| Ширина задней колеи | 1530 мм |
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | АИ-95 |
| Объём топливного бака | 59 л |
| Расход топлива в городе на 100 км | 8.2 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км | 5.4 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 6.4 л |
| Запас хода | от 720 до 1 090 км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Максимальная скорость | 191 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 11.6 сек |
