Расход топлива Mitsubishi Lancer (Mitsubishi Lancer X Хетчбэк 5 дв.) 2.0d CVT (140 л.с.) (X [рестайлинг])
Официальные данные отражают расход топлива, заявленный производителем автомобиля Mitsubishi Lancer в модификации 2.0d CVT (140 л.с.), и который указан в сервисной книжке автомобиля, и на официальном сайте производителя. Эти данные производитель (Mitsubishi) получает по результатам тестов, которые проходят в "идеальных" условиях и зачастую не соответствуют реальным данным т.к. у конечного владельца автомобиль находится под различными нагрузками и в различных погодных условиях. Реальные данные о расходе топлива основаны на показаниях владельцев автомобиля Mitsubishi Lancer 2.0d CVT (140 л.с.), которые оставили информацию о расходе топлива на нашем сайте в специальной форме.
Как формируются данные о реальном расходе?
Если Вы являетесь владельцем автомобиля Mitsubishi Lancer в модификации 2.0d CVT (140 л.с.), и знаете данные о расходе топлива своего автомобиля, то Вы можете повлиять на собранную нами статистику от реальных владельцев. Возможно, Ваши данные будут отличаться от приведенных показателей расхода топлива автомобиля, в таком случае мы просим Вас незамедлительно внести эту информацию на сайт для ее корректировки и обновления. Чем больше владельцев добавят свои данные о реальном расходе топлива своего автомобиля, тем точнее будет полученная информация об истинном потреблении топлива конкретным автомобилем.
На приведенной ниже таблице показаны усредненные значения расхода топлива для Mitsubishi Lancer 2.0d CVT (140 л.с.).
Информация о расходе топлива
Знаете реальный расход этого автомобиля? Расскажите нам:
Калькулятор расхода топлива по этому авто
Расчет производится исходя из данных среднего расхода данного автомобиля
Технические характеристики
Общая информация
| Количество дверей | 5 |
| Страна марки | Япония |
| Класс автомобиля | C |
Трансмиссия и управление
| Тип КПП | Вариатор |
| Привод | Передний |
Подвеска и тормоза
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
Двигатель
| Тип двигателя | Дизель |
| Объем двигателя | 1968 см3 |
| Мощность двигателя | 140 л.с. |
| Обороты максимальной мощности | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 310 Н*м |
| Тип наддува | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 81 мм |
| Ход поршня | 95.5 мм |
| Степень сжатия | 18 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Максимальная мощность (кВт) | 103 кВт |
| Обороты максимального крутящего момента | 1750 кВт |
| Тип впуска | Common rail (дизель) |
Кузов
| Количество мест | 5 |
| Ширина | 1760 мм |
| Длина | 4585 мм |
| Высота | 1515 мм |
| Колёсная база | 2635 мм |
| Объем багажника минимальный | 344 л |
| Объем багажника максимальный | 1349 л |
| Размер колёс | 205/60 R16 |
| Клиренс | 165 мм |
| Ширина передней колеи | 1530 мм |
| Ширина задней колеи | 1530 мм |
| Тип кузова | Хетчбэк |
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | ДТ |
| Объём топливного бака | 59 л |
| Экологический стандарт | Euro 4 |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Расход топлива в городе на 100 км | 8.3 л |
| Расход топлива на шоссе на 100 км | 5.1 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 6.3 л |
| Разгон до 100 км/ч | 9.7 сек |
