Расход топлива Chrysler Vision (Седан) 3.5 AT (211 л.с.) (1 поколение)
Официальные данные отражают расход топлива, заявленный производителем автомобиля Chrysler Vision в модификации 3.5 AT (211 л.с.), и который указан в сервисной книжке автомобиля, и на официальном сайте производителя. Эти данные производитель (Chrysler) получает по результатам тестов, которые проходят в "идеальных" условиях и зачастую не соответствуют реальным данным т.к. у конечного владельца автомобиль находится под различными нагрузками и в различных погодных условиях. Реальные данные о расходе топлива основаны на показаниях владельцев автомобиля Chrysler Vision 3.5 AT (211 л.с.), которые оставили информацию о расходе топлива на нашем сайте в специальной форме.
Как формируются данные о реальном расходе?
Если Вы являетесь владельцем автомобиля Chrysler Vision в модификации 3.5 AT (211 л.с.), и знаете данные о расходе топлива своего автомобиля, то Вы можете повлиять на собранную нами статистику от реальных владельцев. Возможно, Ваши данные будут отличаться от приведенных показателей расхода топлива автомобиля, в таком случае мы просим Вас незамедлительно внести эту информацию на сайт для ее корректировки и обновления. Чем больше владельцев добавят свои данные о реальном расходе топлива своего автомобиля, тем точнее будет полученная информация об истинном потреблении топлива конкретным автомобилем.
На приведенной ниже таблице показаны усредненные значения расхода топлива для Chrysler Vision 3.5 AT (211 л.с.).
Информация о расходе топлива
Знаете реальный расход этого автомобиля? Расскажите нам:
Калькулятор расхода топлива по этому авто
Расчет производится исходя из данных среднего расхода данного автомобиля
Технические характеристики
Общая информация
| Количество дверей | 4 |
| Страна марки | США |
| Класс автомобиля | E |
Трансмиссия и управление
| Тип КПП | Автомат |
| Привод | Передний |
| Количество передач | 4 |
Подвеска и тормоза
| Задняя подвеска | На продольных рычагах |
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
Двигатель
| Тип двигателя | Бензин |
| Объем двигателя | 3518 см3 |
| Мощность двигателя | 211 л.с. |
| Обороты максимальной мощности | 5850 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 288 Н*м |
| Тип впуска | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Обороты максимального крутящего момента | 3450 об/мин |
| Степень сжатия | 10.4 |
| Тип наддува | нет |
| Диаметр цилиндра | 96 мм |
| Ход поршня | 81 мм |
| Расположение двигателя | Переднее, продольное |
| Максимальная мощность (кВт) | 155 кВт |
Кузов
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Ширина | 1890 мм |
| Длина | 5121 мм |
| Высота | 1434 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Колея передняя | 1574 мм |
| Объем багажника минимальный | 473 л |
| Колея задняя | 1574 мм |
| Снаряженная масса | 1615 кг |
| Полная масса | 2100 кг |
| Объем багажника максимальный | 473 л |
| Клиренс | 140 мм |
| Ширина передней колеи | 1574 мм |
| Ширина задней колеи | 1574 мм |
Эксплуатационные показатели
| Марка топлива | АИ-95 |
| Расход топлива в городе на 100 км | 17.6 л |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 9.5 сек |
| Объём топливного бака | 68 л |
| Запас хода | от 650 км |
| Расход топлива на шоссе на 100 км | 9.4 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 12.4 л |
